воскресенье, 8 июня 2008 г.

Германия - Польша 2:0

Матч смотрел в онлайне, причем с какого-то китайского канала, потому что только он шел с нормальным качеством. Английские тормозили, а русские вобще писали что-то типа "показ видео не доступен в вашем регионе". Китайские комментарии добавляли футболу особый шарм и необычность, как-то экзотично даже было:)

Не скажу, что я большой знаток футбола - больше предпочитаю непосредственно играть. Поэтому кратенько - мне чем-то игра Польши напомнила игру России. Все-таки поляки впервые вышли в чемпионат Европы, видно было, что нервничали... Две ошибки в защите - два гола полякам от поляка же по происхождению Подольского. Германия просто играла на своем среднем уровне и реализовала две предоставленные возможности. Вратарь Польши играл неплохо, левый защитник много косячил.

На этом все, а то мне кажется, мои дальнейшие комментарии будут напоминать героев сюжета из Камеди - посмотрите, если хотите немного отвлечься от серьёзного футбола, этот номер у них здорово получился!

Итак, ждем вторника... Если кому-то есть, что добавить по данному матчу - скорее в комменты!

Если бы футбольное обозрение вел Андрей Малахов (мячелов прыгнул...)


www.tnt-tv.ru

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Да уж польша непорадовала в этот раз
Хотелось бы спросить через какой сайт или программу смотрел матч?а то в нормальном качестве редко встретишь

M_Renegade комментирует...

У меня было мало времени, поэтому я тупо по поисковику набрел на вот этот сайт - http://www.justin.tv.

Там было много каналов на разных языках и в разном разрешении. Щас точно не могу найти, где именно на этом сайте - может быть это только во время трансляции врубается:)

Не могу сказать, что качество совсем уж зашибись было, но сносно. Вобще там можно было какие-то программы устанавливать, но я не успевал. В следующий раз попробую заранее во всем разобраться...

Анонимный комментирует...

Спасибо,попробую поискать....

calibra комментирует...

Скажите а на каком сайте в онлайне вы смотрели.