воскресенье, 25 мая 2008 г.

Разрешите представиться...

Мой ник - M_Renegade. Честно говоря, я завел этот ник еще в детстве, когда играл в StarCraft и CS по сети. Я нечетко тогда знал значение этого слова, мне просто понравилось как оно звучит. С тех пор и использую...

Однако, в рамках тематики этого блога он может оказаться довольно актуальным. Я недавно предал покинул Родину с целью пожить и поработать в Европе.

До этого я учился на экономиста в одном из Сибирских университетов и работал веб-маркетологом в Российской софтверной компании.

Что еще сказать о себе... Умный, красивый, скромный, в конце-то концов. Спокоен, уверен, иногда безнадёжен и крайне нагл на фоне своей же учтивости и деликатности. Получаю от жизни все то, что не хочу получить. Окружен со всех сторон людьми, животными и предметами. Способен уловить разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Однажды видел живого зайца. Качество предпочитаю количеству, простоту - сложности. Cекс, девушки и пиво - это гуд! Пожалуй, хватит...

В блоге буду писать про свою жизнь, путешествия по Европе, работу и бизнес, а также про любимый маркетинг и Интернет. Будет интересно!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Пиши коллега, будем читать :)

calibra комментирует...

Будем следить, я думаю начало уже не плохое:)