воскресенье, 27 июля 2008 г.

Несколько интернациональных заметок из Польши

1. Один из бразильцев, с которыми я живу, в Польше уже больше года. Он неплохо знает польский язык и частенько дает мне бесплатные уроки.

Зацените как звучит: БРАЗИЛЕЦ УЧИТ РУССКОГО ПОЛЬСКОМУ ЯЗЫКУ НА АНГЛИЙСКОМ! :)

2. Невероятно, но факт! Все китайские девушки без ума от Путина! Причем в основном Путина не как политика, а как мужчины. Они считают его очень красивым и харизматичным. Когда я сказал им, что я этого нашего Путина терпеть не могу, они очень расстроились.

3. Недавно приехали две новые индийские девушки. Причем, для индийских девушек они очень даже ничего:). Прям неожиданно! Но речь не об этом... Один раз я кушал помидорку, они это увидели, и прямо-таки выпали в осадок! "Макси, ты что делаешь?! Ты ешь СЫРОЙ ПОМИДОР?!!! Выбрось сейчас же эту гадость!"

Я конечно офигел от такого заявления. Объснил, что люди по всему миру успешно потребляют сырые помидоры, и никто еще от этого не умирал.

Помидоры - это мои любимые овощи! Индийцы не шарят!



P.S. Пожалуй, впервые ощутил нехватку мощности своего "домашнего" лаптопа (Dell Inspirion 1300) при работе с программами для обработки видео (Camtasia и Ulead Studio). Все жутко тормозит, и проекты рендерятся порой по часу. Но все равно, МЕГА-ВИДЕО, которое перевернет мир, уже на подходе, ждите! :)

P.P.S. Апдейтнулся пейдж-ранк. У меня теперь четверочка.

3 комментария:

calibra комментирует...

Много без смысленного текста, можно все заметки было собрать в одну статью.

calibra комментирует...

Ты не сказал как же они готовят помидоры?

Анонимный комментирует...

Очень интересный и подробный женский гороскоп, там еще и фото знаменитостей есть, посмотрите на досуге
женщина рак
женщина лев
женщина дева